StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

На границе с Россией задержали 13 украинцев

29 июля 2017, 18:25обновлено 3 августа 2018, 01:25
Пограничники задержали один УАЗ, в котором было двенадцать граждан Украины, второй УАЗ попытался скрыться.

На Харьковщине пограничники задержали тринадцать украинцев при попытке незаконно пересечь границу с Россией.

Как сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы, в ночь на 29 июля в рамках проведения совместной пограничной операции "Граница-2017" на направлении населенных пунктов Охримовка (Украина) — Красное (Российская Федерация) с помощью тепловизора были обнаружены два движущихся к границе неизвестных транспортных средства.

видео дня

В трех метрах от госграницы правоохранители задержали один УАЗ, в котором было двенадцать граждан Украины. Второй УАЗ попытался скрыться, но после того, как пограничники совершили несколько предупредительных выстрелов, остановился в 30 метрах от государственной границы. В автомобиле находился только водитель транспортного средства.

Как сообщают пограничники, все задержанные оказались гражданами Украины жителями Волчанского района Харьковской области.

"Сейчас они задержаны в административном порядке для составления документов о попытке незаконного пересечения государственной границы Украины", — отметили в Госпогранслужбы Украины.

Напомним, пограничники Херсонского отряда совместно с военнослужащими ВСУ на берегу Перекопского залива задержали двух сотрудников Федеральной службы безопасности России.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять