StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Разведчик АТО: "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР — как раковая опухоль, но 70% жителей Донбасса воюют не за идею, а ради денег

8 сентября 2015, 21:18обновлено 3 августа 2018, 01:15
"Мирные" не раз сливали информацию о нашем передвиженииг, рассказал боец АТО.

Украинские военные на Донбассе

Украина на Донбассе проиграла информационную войну, ведь даже на освобожденных территориях у мирных граждан мозг засорен так, что нужен психиатр.

Об этом боец украинской разведывательно-диверсионной группы рассказал в интервью "Гордону".

видео дня

"ДНР и ЛНР, как раковая опухоль, проникла в большинство жителей Донбасса, хотя 70% из них воюют не за идею, а ради денег.

Всякое бывало, местные плевали нам под ноги, кричали: "Хунта, на**й с нашей земли!". Пришлось одного мажора на землю звездочкой положить и объяснить, что выпендриваться перед девочками нехорошо. Был идиот из ДНР, напился и заснул на сепарском посту. Я его связал, забрал оружие, он через три часа у меня в авто проспался и начал нести: "Донбасс вас кормит, Новороссия — историческое название, ему 300 лет, а ты, г**дон, пришел на мою землю". Такая феня у 80% населения", — отметил он.

Вместе с тем боец рассказал, что его машина попадала под обстрел боевиков, а корректировщиками, нередко, были местные жители.

"Моя машина и две снайперские винтовки сгорели. Попал под обстрел зенитной установки, услышал характерный звук, увидел летящий трассер (он до девяти секунд летит), быстро ударил по тормозам и выскочил из машины за секунду до прилета первого снаряда. Инстинкт сработал, хотя рубили конкретно по моей машине. Думаю, где-то рядом корректировщик-наводчик сидел из числа местных жителей.

Мирные не раз сливали информацию о нашем передвижении. Выезжаешь утром в составе колонны, а по пути следования местные стоят и тут же кого-то на мобильный набирают. И что делать, не давать же каждому в морду? Мы парочку таких корректировщиков-наводчиков продержали в подвале, поговорили, они сдали всю цепочку: кому и для чего звонили. После отдавали их контрразведке, что дальше с ними делали, не знаю", — рассказал боец.

Напомним, ранее боец АТО рассказал об армейских буднях: на войне, как и в тылу — полно скотов, пьяни, воров и "разводил".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять