В Николаеве пьяная мать-убийца бросила девятимесячного ребенка с моста в реку

27 марта 2018, 01:36обновлено 3 августа 2018, 01:29
Малыша чудом удалось спасти, сейчас за его жизнь ведут борьбу медики.

Горе-мать пыталась убить собственного девятимесячного малыша

В Николаеве местная жительница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бросила с моста в реку своего девятимесячного младенца.

"О происшествии в полицию сообщили очевидцы 26 марта около 21.00. Люди услышали, как женщина неистово кричит, что бросила в реку с моста своего ребенка. Экипаж патрульных прибыл за считанные минуты. Ребенок не успел утонуть, спас зимний комбинезон, но течением его отнесло от места падения", - сообщает пресс-служба ГУ НП в Николаевской области.

видео дня

Ребенка чудом удалось спасти, поскольку его увидел лейтенант полиции, который позвал на помощь людей на лодочной станции. Они успели оперативно доплыть до малыша и достать его из ледяной воды.

"Сейчас младенец находится в больнице. Медики борются за его жизнь и предоставляют всю необходимую помощь", — сообщили в полиции.

Непутевой матери грозит пожизненное заключение

Родственники 40-летней горе-матери утверждают, что она ранее неоднократно сообщала о намерениях лишить жизни своего малолетнего ребенка.

По данным полиции, уголовное производство открыто по статье, инкриминирующей покушение на убийство малолетнего. Непутевой матери грозит тюремный срок вплоть до пожизненного заключения.

Напомним, в селе Дротынци Закарпатской области 26-летняя местная жительница оставила на долгое время двух малолетних детей, в результате чего один из них умер от голода.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять