Сборная Украины минимально обыграла Японию: моменты матча и видео голов

27 марта 2018, 18:31обновлено 3 августа 2018, 01:29
Украинским "сборникам" удалось добыть первую победу в 2018-м.

Сборная Украины по футболу перед матчем

В городе Льеж на стадионе "Морис Дюфран" игроки сборной Украины по футболу обыграли в товарищеском матче сборную Японии.

Счет голам украинцев открыл защитник Ярослав Ракицкий на 21-й минуте, нанеся удар по воротам из-за пределов штрафной площадки. Игрок Японии Наомити Уэда невовремя подставил голову и мяч полетел под перекладину ворот Эйдзи Кавасиме.

В конце первого тайма украинцы Томоаки Макино ударом головой счет сравнял. На 69-й минуте встречи Евгений Коноплянка с левого фланга сместился в штрафную площадь и отпасовал на Александра Караваева, четко пробившего в дальний угол ворот. Дебютным голом полузащитника луганской "Зари" в футболке сборной Украины и был установлен окончательный счет матча - 2:1.

Напомним, ранее сборная Украины "расписала" результативную ничью со сборной Саудовской Аравии.