StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Ворованное — счастья не принесет": соцсети троллят рекламу отдыха россиян в Крыму

29 июля 2015, 15:12обновлено 3 августа 2018, 01:14
Россия украла Крым, чтобы сделать из него мусорник и пустыню.

Воронцовский дворец

После того как стало ясно, что курортный сезон-2015 в Крыму провален, российские рекламисты сняли незамысловатое видео, призванное побудить сограждан отдыхать на оккупированном полуострове.

Сюжет ролика прост — большая семья решает, куда отправиться на летний отдых. Бабушке нужны песочек, стройные кипарисы и "все свое родное", внучке — дельфины, дедушке хочет недорого подправить здоровье, молодые мечтают об экстриме, "движухе" и горах, мама готова довольствоваться сказкой, парками и садами, после чего глава семьи делает вывод: "Короче, в Крым".

Семейный совет сопровождает видео крымских пейзажей, туристических объектов и интерьеров отелей, созданных в то время, как полуостров пребывал под "клятыми хохлами".

Рекламный ролик сразу же стал объектом насмешек в соцсетях.

"— Ну что, лето! Куда едем?

— Куда-куда... туда же, куда твоя 13 зарплата и премия ушла, куда исчезла половина врачей, куда делись новые дороги и отремонтированная инфраструктура, иностранные продукты и низкие цены, а также доллар по 30 рублей, экономика нашей страны и будущее наших детей", — пишет DoNotTrust.

"Зашибись! "Осчастливили" 3 миллиона крымчан, и.... поставили раком 140 миллионов россиян ))) освободив им (крымчанам) бюджетные места сокращенных в России учителей, врачей и полицейских и назвав все это "оптимизацией"... ребята и вы во все это верите!? это же чистой воды стратегия и политика и плевать они хотели на ваш уровень жизни! и пока мы молчим и сглатываем все это — доллар долезет и до 100р., цены вырастут еще раза в три и коммуналка сожрет последнюю зарплату! вам все равно!? а вот армянам — нет! у них только наше "РАО ЕЭС" подняло за свет тариф — так сразу пол Еревана на уши поставили! а мы... русские.... так и будем в стойле мычать!" — возмущен Владимир Сергеевич.

"Объясните мне только одну фигню. Вежливые люди за прошедший год в Крыму нифига не сделали. Значиццо, вся та сказка и красота, показанная в клипе, была создана во время пребывания клятых хохлов, при которых, как выясняется в Крыму был просто рай.

Выходит, что русские просто пришли и силой захапали процветающий курортный полуостров себе без суда и следствия. Аминь", — заключил Pavel V

"+Pavel V Артек, Ласточкино гнездо, Ливадийский дворец, собор в Форосе — это было сделано ДО "клятых хохлов", а море, горы и солнце — считайте, существовали всегда", — напомнил предыдущему "оратору" Yurii Bychkov.

"+Pavel V Воронцовский доврец, ласточкино гнездо, горы и т.д. — это все было и до хохлов. Спасибо, что не разрушии", — включился в перепалку alex.

"+alex i зато р**ня уже разломала Херсонес и древнюю лестницу в Феодосии. Хохлы 60 лет не сломали, татары веками берегли, а совки справились за год", — снова поделился мнением DoNotTrust.

"+Pavel V Чего тебе объяснять? Русские рекламируют украинское. У себя то ничего не смогли сделать за 24 года после распада СССР. Сочи не в счет, если бы не олимпиада, там бы тоже ничерта не сделали", — подчеркнул Димка Кризис.

"+alex i А что крымчанам украинцы плохого сделали? Канал построили, самую длинную ветку троллейбуса протянули, газ протянули, Сельхоз хозяйство развили. Если это гнобление, то как же назвать то, что с кры"мом сейчас сделали русские оккупанты?" — задал резонный вопрос Сергей Немов.

"+Сергей Немов кстати да, мало кто помнит, что Крым был пустыней, когда его отдали в УССР. Там канализаций во многих городах не было...пока не решили проблему с каналом и водой, то до 70-х в Феодосии не было толком воды питьевой. Решались эти вопросы — с республиканского бюджета УССР + рабочая сила была в основном украинская, — углубился в историю 60-летней давности RushPlotnikov и добавил. — Ну а по хорошему — фраза "недорого" — это тупо вранье. Если брать цена/качество — то все оч. плохо...и при украинской власти так было...ну а теперь — тем более".

"Ворованное — счастья не принесет", — делает вывод Alex Q.

"Короче, Крым эрэфия украла чтобы сделать из него мусорник и пустыню", — считает Елена Колесень.

"+Yurii Bychkov О, наверное все туристы расии только на твой пляж и съехались))) Евпатория — пусто (там есть родственники), Севас — не густо (живет тетка), Более-менее Судак, Ялта, Гурзуф. Маленькие поселки на туристов уже вообще не надеются — люди пытаются ездить на заработки (куда не знаю)", пишет Сергей Немов.

Напомним, курортный сезон в Крыму российские оккупанты организовывали привычным способом — заставляли госслужащих покупать путевки, в противном случае грозили лишить отпуска на 5 лет

фото, видео: rusreklama

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять