Под Мариуполем "морпехи" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) несут потери: один подорвался, второго подстрелили свои

29 февраля 2016, 14:46обновлено 3 августа 2018, 01:17
Сапер оборудовал минное поле и подорвался на своей же мине.

Могилы боевиков ДНР

Российские военные, воюющие на Донбассе на стороне боевиков ДНР, продолжают нести потери. Так, подтверждены очередные потери российских военнослужащих из состава подразделений 1 АК.

Об этом в ежедневной сводке по обстановке в районе проведения АТО сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.
В результате неосторожного обращения с минно-взрывными средствами при обустройстве минного поля в районе села Сосновское Новоазовского района Донецкой области, расположенного в 25 км от Мариуполя, погиб военнослужащий инженерно-саперной роты 9-го особого мотострелкового полка "морской пехоты", гражданин России Сергей Дедаш.

видео дня

Кроме того, украинским разведчикам удалось узнать, что в результате обстрела собственных сил получил тяжелые ранения военнослужащий того же полка Дмитрий Гончаров.

Напомним, после того как главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко переименовал 9-й мотострелковый полк 1 АК в 9-й особый мотострелковый полк морской пехоты и обеспечил его черными беретами, тельняшками и шевронами, как новоиспеченные "морпехи" начали массово писать рапорты на увольнениеи возвращаться в Россию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять