ДТП и убийство. В разведке узнали о новых преступлениях боевиков на Донбассе

2 ноября 2017, 15:38обновлено 3 августа 2018, 01:26
На захваченной территории резкого возросло число противоправных действий, совершенных военнослужащими РФ, отметил Лысенко.

Боевики на Донбассе, иллюстрация

На захваченной части Донбасса замкомандира одной из "воинских частей" самопровозглашенной "ДНР" (террористическая организация. - ред.) на авто сбил гражданское лицо, человека госпитализировали в тяжелом состоянии, другой пьяный боевик забил до смерти свою жену вследствие бытовой ссоры.

Об этом на брифинге рассказал пресс-секретарь Минобороны по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко, ссылаясь на данные военной разведки.

По его словам, на оккупированных территориях "наблюдается обострение общественно-политической обстановки в результате резкого увеличения количества преступлений и противоправных действий, совершенных российскими военнослужащими".

"Кроме того, (противником — Ред.) проводится расследование убийства 1 ноября этого года в неслужебное время "офицера" одной из частей так называемого "второго армейского корпуса" (террористическая ЛНРРед.)", — добавил спикер.

Ранее Андрей Лысенко говорил, что в подконтрольной боевикам Пантелеймоновке (находится под Горловкой) Донецкой области пьяный террорист тяжело ранил двух гражданских лиц и сотрудника так называемого МВД самопровозглашенной ДНР.

Видео:Ukraine Crisis Media Center

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять