StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Наглая кража и удача в делах: кому гороскоп на 9 ноября 2019 сулит яркие эмоции

9 ноября 2019, 08:15обновлено 24 ноября 2019, 16:03
Ракам звезды посоветовали пожалеть себя и отставить работу на потом.
Водолеев звезды предупредили о наглой краже - Гороскоп на 2019
Водолеи сегодня могут столкнуться с наглой кражей / Скриншот

День украинской письменности и языка - суббота, 9 ноября, для Водолеев готовит неприятный сюрприз - возможна наглая кража, а Скорпионам подготовлены приятности - есть вероятность удачи в делах.

Гороскоп на сегодня прочит яркие эмоции не только Водолеям и Скорпионам - Тельцы и Стрельцы могут расстроиться из-за возможных проблем с кошельком, Раки могут повесить нос и без веской причины, а Львам светит маленькая "печалька" из-за удара по лбу небольшими граблями.

Гороскоп на 9 ноября 2019: каким знакам подготовиться к ярким эмоциям

видео дня

Водолей - гороскоп на сегодня

Держите все самое ценное, особенно - мысли, при себе. Будьте осмотрительными во время общения - не метайте бисер перед свиньями. Не стоит рассчитывать на огромный скачок в делах. Возможно, для продвижения и борьбы с конкурентами придется подключить "тяжелую артиллерию".

Скорпион - гороскоп на 9 ноября 2019

Фарт в делах возможен, если не рассчитывать на легкие достижения - трудитесь, и получите вознаграждения за свои труды. Возможно, враги удивят коварными происками.

Читайте такжеГороскоп на завтра: завидные отношения и "удар" в сердцеЕсли быть честными, открытыми и добродушными - можно найти новых партнеров. Остерегайтесь излишней откровенности во время общения с малознакомыми людьми.

Телец - гороскоп на сегодня

Не самый лучший день для крупных покупок, важных договоренностей и встреч. Немного "прикрутите" свой альтруизм и уделите больше внимания своим делам и собственному здоровью. Трепетно относитесь к любимому человеку - гороскоп 2019 прогнозирует конфликт из-за недопонимания.

Рак - гороскоп на 9 ноября 2019

Попытайтесь унять маятник своего настроения. Улучшить душевное состояние можно с помощью добрых дел и отдыха в кругу приятных людей. Если есть возможность не работать через силу - лучше отложите дела.

Лев - гороскоп на сегодня

Вы можете снова наступить на небольшие грабли из-за своей наивности. Не открывайте душу людям, в надежности которых вы сомневаетесь. В День украинской письменности есть вероятность непредвиденных расходов, но может подвернуться и неожиданный дополнительный доход. Ждите позитива в карьерной сфере.

Стрелец - гороскоп на 9 ноября 2019

Все дела, связанные с финансовыми рисками, лучше отложить на другой день. Можно рассчитывать на удачу на любовном и карьерном фронтах. В любви лучше избегать шаблонов и решиться на позитивное безумство, а на карьерном фронте необходимо придерживаться всех правил.

Напомним, гороскоп на ноябрь 2019 всех знаков Зодиака сулил Водолеям новые возможности, Скорпионам - удачу в торговле, Тельцам - сложности в работе, Ракам - удачные операции с недвижимостью, а Львам и Стрельцам - успех в любви.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять