StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

На Евромайдане нашли ребенка, которого считали погибшим

13 января 2014, 21:39обновлено 3 августа 2018, 01:04
12-летня девочка из Жмеринки обиделась на родителей и ушла из дома.

На Евромайдане нашли девочку-беглянку

Винницкая милиция нашла на Майдане Независимости 12-летнюю девочку их Жмеринки, которая ушла из дома в школу и не вернулась. Несколько недель она считалась погибшей.

Об этом "Главред" сообщает со ссылкой на пресс-службу Винницкого облУВД.

видео дня

По факту исчезновения ребенка было открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство) и задействованы все оперативные возможности для ее розыска. На поиски ребенка бросили почти весь личный состав Жмеринского РОВД.

Милиционеры установили, что пропавшая объявилась в больнице в Киеве. Как выяснилось, в медучреждение девочку доставила "скорая" от столичного Дома профсоюзов. Ребенку оказали помощь, а после нескольких дней лечения выписали, поскольку девочка представилась совершеннолетней.

Сотрудники милиционеры встретили ребенка на проходной Дома профсоюзов, где она жила. Школьница рассказала, что обиделась на родных из-за того, что они уделяют ей мало внимания и решила поехать в Киев в поисках развлечений и приключений.

Сейчас несовершеннолетнюю беглянку возвратили к матери, сообщает пресс-служба винницкой милиции.

Ранее "Главред" сообщал, что 6 декабря 2013 на крыше торгового центра "Глобус", расположенного над Евромайданом, в луже крови нашли мужчину, который умер еще до прибытия бригады медиков. По данным вскрытия выяснилось, что у мужчины был туберкулез, который и стал причиной смерти.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять