StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Донецке террористы напали на гей-клуб: ограбили и сильно избили посетителей

9 июня 2014, 15:56обновлено 3 августа 2018, 01:07
Террористы ограбили присутствующих и сильно избили двух людей. 

 / lgbt.org.ua

В Донецке, в ночь с 7 на 8 июня группа террористов так называемой "Донецкой народной республики" напала на местный гей-клуб "Вавилон", ограбив и избив посетителей.

Об этом сообщает Национальный портал ЛГБТ-сообщества в Украине.

видео дня

"В ночь с 7 на 8 июня, действительно было совершено вооруженное нападение на клуб "Вавилон" в г. Донецке. Группа людей, до 10 человек, ворвалась в клуб. Сначала были конфискованы у всех посетителей документы, телефоны, деньги. Кроме денег, все всем затем вернули. Сильно избили двух людей. Остальные получили телесные повреждения и, конечно, испуг (шок).

По поводу девушек, лично я не видела, чтобы их били. Пострадали лишь ребята. Все происходило около часа, не больше, потом всех отпустили. Понятно, что ребята наслушались, при этом, о себе много чего ...", - сообщила модератор клуба группы в соцсетях Виктория.

Пострадавшие обратились в правоохранительные органы, и по данному факту ведется расследование, сообщает портал.

Напомним, ранее "мэр" Славянска заявил, что ситуация в городе вышла из под контроля. Их "предали российские кураторы, которые не ввели войска на территорию Украины".

"Наши спецслужбы говорят, что боевики, не имеющие никакого отношения к нам, намерены сжечь город дотла. Такая же ситуация в Луганске и Донецке. Существует большая вероятность того, что кадыровцы выполнят свой план", - говорит Пономарев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять