StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Боевики атакуют трассу Бахмутка: силовики ответили артогнем

12 ноября 2014, 10:11обновлено 3 августа 2018, 01:10
Силы АТО наносят огневые удары, подавляя огневые точки боевиков.

Боевики атакуют позиции силовиков, иллюстрация

Боевики начали активным действиям на стратегическом участке трассы Бахмутка и пытаются его захватить. Эта дорога соединяет Луганск и Северодонецк и служит разграничительной линией сторон согласно с Минскими договоренностями.

видео дня

Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО на своей странице в Facebook.

"Ночью боевики неоднократно обстреляли из "Градов" и минометов наши позиции в этом районе. Вели огонь по блокпостах, опорным и наблюдательным пунктам, дислоцирующимся вблизи н.п. Крымское, Донецкий, Ольховое. Силы АТО наносят огневые удары, подавляя огневые точки боевиков", — говорится в сообщении.

Кроме того, террористы использовали "Град" для атаки по позициям сил АТО в районе Счастья. В результате удара погиб один украинский военнослужащий, еще одного раненого доставили в городскую больницу.

Кроме того, огневым налетам боевиков подверглись позиции силовиков в аэропорту Донецка, у Новомихайловки у Донецка и Никишино, которое прикрывает Дебальцево.

Напомним, ранее военный эксперт Дмитрий Тымчук отметил, что 11 ноября украинская реактивная артиллерия нанесла упреждающий удар по скоплению вооружений и военной техники террористов и российских наемниковвозле н.п.Николаевка в районе Докучаевска

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять