StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Москаль сделал боевикам темную: приказал отключить ЛНР телевидение

10 июня 2015, 21:07обновлено 3 августа 2018, 01:14
Губенатор возмущен: специалисты КРРТ транслируют антиукраинскую пропаганду и продолжают получать зарплату из Украины.

Глава Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль подписал распоряжение об отключении от энергоснабжения главных объектов Луганского филиала Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора Луганщины.

видео дня

Луганский филиал КРРТ так и не переехал из оккупированного Луганска на контролируемую Украиной территорию. Мало того, что специалисты КРРТ организовали в ЛНР трансляцию российских и сепаратистских телеканалов с антиукраинской пропагандой, они и дальше официально считаются работниками Луганского филиала КРРТ и продолжают получать зарплату из Украины, — возмутился губернатор.

Москаль подписал распоряжение, которым обязал ООО "Луганское энергетическое объединение" отключить от энергоснабжения главные объекты Луганского филиала РРТ, а всем сотрудникам филиала выехать с оккупированной на контролируемую Украиной территорию.

В случае отказа от такого переезда сотрудники РРТ должны быть уволены, гласит распоряжение. Вместе с тем, согласно сообщению, Москаль также требует привлечь к ответственности руководство администрации Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины и Концерна РРТ за бездействие и попустительство террористам ЛНР.

Напомним, неделей ранее Москаль распорядился перекрыть ЛНР воду, таким образом отреагировав на постоянные обстрелы боевиками контролируемой Украиной территории.

документ: moskal.in.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять