StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Разборки в ДНР: Захарченко "зачистил" еще одного конкурента

22 апреля 2016, 22:52обновлено 3 августа 2018, 01:18
Поводом к действиям стал давний конфликт Ходаковского с главарем "республики".

Захарченко "зачистил" еще одного конкурента

В "ДНР" (террористическая организация. - ред.) так называемая временная комиссия "народного совета" решила наказать отправленного в отставку "главу совбеза", а ныне командира банды "Восток" Александра Ходаковского, запретив ему заниматься "общественно-политической" работой и занимать должности в органах "государственной власти".

Поводом к этим действиям стал давний конфликт Ходаковского с главарем "республики" Александром Захарченко, а "официальной" причиной — поступившие во временную комиссию "обращения граждан", прямо указывающие на причастность Ходаковского к "отжимам" личных автомобилей и недвижимости, к исчезновениям людей, а также нанесению гражданам телесных повреждений, сообщает "Апостроф".

видео дня

Отмечается, что таким образом, Захарченко продолжает убирать людей, которые могли бы составить ему конкуренцию в "республике". Одним из таких оппонентов, как раз и является Ходаковский, которого называют человеком бизнесмена Рината Ахметова. Еще около года назад, в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) ходили различные слухи о том, что, якобы "Ходаковский может организовать дворцовый переворот и сместить Захара".

Также отмечается, что судя по всему, конфликт Захарченко с Ходаковским — это в первую очередь, послание Ринату Ахметову, который не должен списывать со счетов важного переговорщика, даже, если уже существуют определенные сепаратные договоренности с Кремлем и Банковой.

Напомним, ранее глава СБУ предупредил: главарей "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР ждет "зачистка".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять