StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Снеси свою любовь". В России уничтожат съемочную площадку "Дома-2" ради новой дороги

26 июля 2018, 22:44обновлено 3 августа 2018, 11:06
Многолетнему благополучию скандального реалити-шоу будет нанесен, судя по всему, непоправимый удар.

Ольга Бузова и Ксения Собчак

Московские власти решили снести большую часть съемочной площадки скандального реалити-шоу "Дом-2" − ради строительства автомагистрали от города Саларьево до деревни Марьино.

Соответствующее сообщение опубликовало издание "Meduza", ссылаясь на информированный источник в мэрии столицы РФ. По его данным, на пресловутом "лобном месте" реалити-шоу (там, где герои "Дома-2" обсуждают и осуждают друг друга – "Главред"), чиновники планируют обустроить остановку скоростного трамвая "Антоновка".

видео дня

Кроме того, на земельном участке, где находится съемочная площадка, будет установлен т.н. "сервитут". Это даст возможность мэрии Москвы ограничивать использование земель, рядом с которыми идет строительство. Согласно проектной документации, помещение, в котором проживают участники "Дома-2", упрется в отбойник новой автомагистрали, а здание съемочной группы будет вовсе снесено.

Любопытно, что по данным источника, во время утверждения проекта строительства чиновники ничего знали о съемочной площадке реалити-шоу.

Напомним, что реалити-шоу идет на федеральном канале "ТНТ" уже более четырнадцати лет – с 2004-го. Именно оно дало "путевку в жизнь" одиозным и скандальным фигурам российской медиасферы – Ксении Собчак и Ольге Бузовой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять