Путин установил сроки создания органов российской власти в Крыму

23 марта 2014, 08:56обновлено 3 августа 2018, 01:05
До 29 марта президент РФ приказал утвердить план по созданию в Крыму и Севастополе территориальных органов исполнительной власти.

Владимир Путин

Президент России Владимир Путин поручил к 29 марта утвердить план по созданию в Крыму и Севастополе территориальных органов исполнительной власти

Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

видео дня

"В связи со вступлением в силу Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 г. № 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополя" обеспечьте: утверждение в установленном порядке планов организационно-штатных мероприятий по созданию в Республике Крым и г. Севастополе территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и иных органов и подразделений в указанных субъектах Российской Федерации, предусмотрев при необходимости изменение штатной численности соответствующих органов и подразделений. Срок — 29 марта 2014 года", — говорится в указе.

Поручение дано премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву, главам Минобороны, МВД, ФСБ, Государственной фельдъегерской службы, ФСИН, ФССП, ФСКН, МЧС, ФСО, Главного управления спецпрограмм президента, Росфинмониторинга и МИД.

Этим же указом Путин поручил создать территориальные органы федеральных органов исполнительной власти и других органов и подразделений в соответствии с указанными планами.

Доклад по этому вопросу необходимо будет представить через две недели, после чего докладывать ежемесячно, добавляет пресс-служба.

Напомним, 21 марта Путин подписал законы о вхождении Крымаи Севастополя в состав Российской Федерации.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять