1937 год в ЛНР. Охранка ловит диверсантов, саботажников и подрывных элементов

2 сентября 2016, 02:35обновлено 3 августа 2018, 01:20
При обнаружении подозрительных личностей надо немедленно сообщать в "органы госбезопасности".

Охранка ЛНР ловит диверсантов

Руководство МГБ ДНР, которое пускало слухи об активизации боевых действий, теперь поставило задачу своим структурным подразделениям в прифронтовых районах усилить работу по поиску и обезвреживанию "украинских диверсантов, артиллерийских корректировщиков, саботажников и прочих подрывных элементов".

Об этом нардеп, координатор группы "Информсопротивление" Дмитрий Тымчук написал на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, в данных районах сотрудники охранки и "военные комендатуры" оборудуют "замаскированные посты наблюдения", главная задача которых — скрытое наблюдение за перемещением транспорта и граждан, при необходимости — их задержание и обыски.

Помимо этого, агентуре МГБ "ДНР" (террористическая организация. - ред.) в прифронтовых районах поставлена задача активизировать "сбор сведений от местного населения", а от последних требуется быть внимательными и в случае обнаружения подозрительных личностей немедленно сообщать в "органы госбезопасности" или "комендатуры", добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, несколькими днями ранее подобная кампания началась в ДНР. Боевики ловили укропских "корректировщиков огня", о подозрительных просили сообщать охранке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять