У Путина мало времени, будет спешить и нанесет по Украине мощный "гибридный удар" — волонтер

15 ноября 2016, 05:50обновлено 3 августа 2018, 01:21
Задача украинцев — сплотиться и быть готовыми противодействовать российской угрозе на улицах своих городов, говорит Мирослав Гай.

Мирослав Гай

Президент РФ Владимир Путин будет пытаться продолжать расшатывать ситуацию в Украине, активизируя боевые действия на Донбассе, устраивая провокации ФСБ в оккупированном Крыму и организуя массовые беспорядков на материковой Украине.

Об этом волонтер, журналист, бывший участник АТО и командир взвода в оперативном резерве 95-й ДШБ Мирослав Гай пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

"На фронте бои. Вокруг страны побеждают пророссийские кандидаты, в Крыму "украинские" диверсанты дают для ФСБ признательные показания, анонсированы массовые беспорядки с попыткой захватов админзданий, и в это время глава полиции подает в отставку. Вы еще не купили себе помповик? У Вас нет жгута и запаса еды?", — задает он резонный вопрос.

"У Путина мало времени. Они будут спешить и нанесут по Украине мощный гибридный удар. Если мы хотим устоять, то наша задача сплотиться и быть готовыми противодействовать российской угрозе на улицах своих городов", — подчеркнул бывший участник АТО.

Напомним, ранее российский политолог и историк Елена Галкина рассказала, почему Путин напал на Украину и назвала плохой вариант для Донбасса.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять