Потенциальные предатели. Генерал СБУ рассказал, как "вычислить" конспиративные центры и персоналии

22 июня 2017, 17:07обновлено 3 августа 2018, 01:25
Лидеры и руководители замаскированных антиукраинских организаций чувствуют себя вольготно, подчеркнул Скипальский.

СБУ должна "вычислять" конспиративные центры

В Украине зашкаливает количество влиятельных персоналий, которые являются потенциальными предателями, а потом становятся открытыми врагами.

Об этом заявил генерал-лейтенант, экс-заместитель главы СБУ Александр Скипальский в комментарии "Апострофу".

видео дня

"Если бы сегодня наступил день Х, все были бы шокированы точно так же, как шокированы были ситуацией в Крыму" — отметил он.

"Мы вроде бы запретили Коммунистическую партию, но я уверен, что российский коммунистический центр имеет в Украине конспиративные структуры и персоналии. Лидеры и руководители замаскированных антиукраинских организаций чувствуют себя вольготно, и со стороны государства и правоохранительной системы никаких ограничений для них нет, а их коррупционные связи дают им возможность общаться с врагом и сверять свои действия", — подчеркнул Скипальский.

"Все враги, которые имеют хотя бы малейшие приметы антиукраинской деятельности, – это объекты конспиративного контроля со стороны нашей правоохранительной системы, и, в первую очередь, СБУ. Но вместо этого идет демагогия относительно демократии. Никто не говорит о нарушении прав, но есть функция спецслужб — выявлять врагов по поведению, по приметам, по заявлениям, по связям, и они должны быть постоянными клиентами спецслужб. А у нас идет подмена понятий", — резюмировал экс-заместитель главы СБУ.

Напомним, ранее сообщалось, что Россия продолжает сливать офицеров-предателей в Крыму.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять