Крымский спикер пугает смертью тех, кто не хочет в Россию

10 марта 2014, 10:56обновлено 3 августа 2018, 01:05
Крымчан призывают быть готовыми перейти на более "высокие социальные стандарты" в России.

 / Reuters

Если крымчане будут и дальнейше находиться в политическом поле Украины, им грозит не просто унижение и дискриминация по культурному и этническому принципу, а самое буквальное физическое уничтожение.

Об этом говорится в обращении председателя Верховного Совета АРК Владимира Константинова к крымчанам, сообщает Крым.Комментарии.

видео дня

По его словам, 60 лет назад по отношению к жителям полуострова была допущена вопиющая несправедливость - их передали из состава Российской Федерации в состав Украинской ССР. И сейчас у крымчан появился шанс "вернуться домой".

"Родина ждет нас. Если мы сделаем правильный выбор, нам помогут адаптироваться в родном для нас государстве. Уже наработаны необходимые для этого программы для учащихся, бюджетников, пенсионеров, которые предусматривают защиту интересов наших граждан, позволят им избежать потерь во время этого перехода.

Нам готовы помогать центральное руководство Российской Федерации, российские регионы. Мы должны быть готовы перейти на более высокие социальные стандарты, чем те, которые существовали в независимой Украине", - говорится в сообщении.

Напомним, 7 марта будучи в Москве крымский спикер пообещал присоединить к России всю Украину.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять