Плотницкий угрожает пойти войной на олигархов и устроить "котлы" в Киеве и Львове

10 июня 2015, 12:48обновлено 3 августа 2018, 01:14
Плотницкий отметил, что "котлы" в крупных городах будут направлены не против украинцев, а против "олигархов".

Игорь Плотницкий

Если Минские договоренности прекратят свое действие, боевики ЛНРне пойдут на переговоры с Киевом, а в случаи прекращения перемирия организуют "котлы" в крупных городах Украины.

Об этом заявил главарь боевиков ЛНР Игорь Плотницкий, пишут Подробности.

видео дня

Плотницкий пригрозил, что в случае прекращения перемирия боевики организуют "котлы по всем крупным городам Украины, причем в приоритете будут Киев, Харьков и Львов".

Он также отметил, что такие военные действия будут направлены не против Украины или украинцев, а против "олигархов, которые засели в Киеве".

Главарь боевиков обвинил власти Украины в нежелании выполнять условия Минска-2, поэтому "нет смысла говорить о продолжении переговоров, так называемом Минске-3".

Как сообщалось, ранее главарь боевиков Денис Пушилин заявил, что боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР не будут возвращаться в состав Украины.

Напомним, 9 июня стало известно о том, что главари ЛНР и "ДНР" (террористическая организация. - ред.) направили Контактной группе "дополнения к изменения" в Конституцию Украины, в которых признали Донбасс и Крым "неотъемлемой частью Украины".

фото: anti-maidan.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять