Путин готовит на Донбассе кровавую "мясорубку": хочет закопать в могилы побольше боевиков - СМИ

8 ноября 2014, 11:14обновлено 3 августа 2018, 01:10
Чем больше людей погибнет в "мясорубке" на Донбассе, тем больше дивидендов получит Кремль.

Владимир Путин

Идеологи Кремля разработали беспроигрышный сценарий мясорубки на Донбассе. Президент РФ Владимир Путин готовит новое кровопролитие в Украине. Чем больше людей погибнет в этой мясорубке, тем больше дивидендов получит Кремль.

Сообщения об окончании перемирия и предстоящем наступлении уже несколько дней распространяются боевиками и муссируются в информационном пространстве, пишет Еспресо -ТВ.

видео дня

По словам координатора группы "Информационный сопротивление" Дмитрия Тимчука, боевики завершили формирование ударных тактических групп и сейчас практически полностью готовы к наступлению.

Одновременно Россия усиленно перебрасывает свои подразделения к госгранице с Украиной.

Стоит отметить, что именно местные боевики в качестве пушечного мяса станут главными действующими лицами в этом кровавом спектакле. На сегодня в изголодавшихся подконтрольных боевикам территориях Донбасса, где люди почти полгода живут без зарплат и пенсий, война - это едва ли не единственный способ заработка. Местные жители готовы воевать за незначительные средства - число добровольцев в ряды так называемого "народного ополчения" постоянно растет, как и наемников из самых обедневших территорий России.

После восстановления полномасштабных боевых действий Путин сможет не только избавиться от лишнего груза, но и крепче свяжет Донбасс узами ненависти и увеличит пропасть между Украиной и оккупированными территориями.

Ведь если во время боя погибнет кто-то из твоих близких или друзей - зарожденная "путинистами" ярость ко всему украинскому лишь усилится. Кроме того, активные боевые действия предусматривают большое количество жертв среди мирного населения, разрушенные дома, а также голод, недостаток медикаментов и изолированность от внешнего мира. А в условиях полной информационной блокады, определить виновных очень просто - на сегодня в террористическом информпространстве боевики обвиняют в нарушении мира именно украинскую сторону.

Между тем, маргиналы, вроде "Моторолы", "Гиви", "Лешего" и других повесят себе новые звездочки и продолжат мародерствовать и убивать в оккупированных городах.

Ранее "Главред" сообщал, что Путин провел срочное совещание Совета нацбезопасности страны перед своей длительной заграничной командировкой в Китай и Австралию. А это может означать возобновление Россией войны в Украине уже в ближайшие выходные.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять