Российские военные рассказали, сколько хотят оставаться в Крыму

6 марта 2014, 18:54обновлено 3 августа 2018, 01:05
Оккупанты ждут окончания выборов президента Украины.

 / Reuters

Замкомандира войсками Южного военного округа России генерал-лейтенант Игорь Турченюкзаявил, что российские военные не намерены покидать Крым до выборов президента Украины, назначенных на 25 мая.

Об этом заявил во время офицерского собрания в украинском батальоне береговой охраны в Крыму. Об этом со сслылкой на 5 канал сообщает ikrim.net.

видео дня

"Мы от вас никуда не уедем, мы будем вместе с вами находиться, я так думаю до выборов 25 мая. Все мы подчиняемся верховному главнокомандующему", – заявил Турченюк украинским военным.

Ранее "Главред" сообщал, что на недавней пресс-конференции президент России Владимир Путин заявил, что в Крыму нет российских войск, а тот спецназ, который блокирует украинские войска и флот – самооборона Крыма.

По его словам, униформу и вооружение военных без опознавательных знаков, которые колесят по всему Крыму, можно купить в любом военторге.

Напомним, что в Крыму незаконно находятся около 15 тыс. российских военных. Речь идет преимущественно о десантных и штурмовых батальонах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять