"Днепр" выиграл в гостях у "Карабаха" в Лиге Европы, видео голов

6 ноября 2014, 20:58обновлено 3 августа 2018, 01:10
После первого тайма команды играли вничью 1-1.

Герой матча Никола Калинич

Сегодня был сыгран матч четвертого тура Лиги Европы между азербайджанским "Карабахом" и днепропетровским "Днепром".

Видео гола Калинича.

Видео ответного гола "Карабаха".

В перерыве Канкава заменил Стринича. Хорват провалил первый тайм, пишет Football.ua.

На 73-й минуте Калинич принял мяч на линии вратарской, развернулся и в падении нанес корявый удар. Тем не менее, мяч пересек линию ворот. Счет стал 1:2.

Во втором тайме "Днепр" имел еще несколько возможностей увеличить счет, но не воспользовался моментами.

Матч закончился победой депропетровцев 2:1.