Лига чемпионов: результаты и анализ матчей дня

18 марта 2015, 10:25обновлено 3 августа 2018, 01:12
"Монако" и "Атлетико" одержали путевки в четвертьфинал турнира.

Лига чемпионов

Во вторник, 17 марта, состоялись два матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в результате которых путевки в четвертьфинал турнира одержали французский "Монако" и испанский "Атлетико".

Об этом пишет ТСН.

В то же время издание уточнило, что французы проиграли в домашней игре английскому "Арсеналу" 0:2, однако за счет выездного гола (3:3) продолжили участие в состязании.

"Монако" - "Арсенал" 0:2

Голы: Жиру, 36, Рэмси, 79

Видеоанализ матча

Между тем "Атлетико" провел игру с немецким "Байером", победитель которой определился в серии послематчевых пенальти.

Стоит отметить, что в футбольной "лотерее" испанцы оказались более достойными.

"Атлетико" - "Байер" 1:0

Серия пенальти 3:2

Гол: Суарес, 27

Напомним, 18 марта определятся еще два участника четвертьфинала Лиги чемпионов в матчах "Барселона - Манчестер Сити" и "Боруссия" Дортмунд - "Ювентус".