Фанатов "Динамо" на "Олимпийском" отгородят забором

23 июня 2015, 16:55обновлено 3 августа 2018, 01:14
Полностью фанатскими будут три сектора "Олимпийского" — 41, 43 и 45.

Фанаты "Динамо" на поле "Олимпийского"

В Киеве на стадионе НСК "Олимпийский" секторы ультрас "Динамо" будут отгорожены от остальных секторов с обеих сторон.

Такое решение было принято по итогам встречи между представителями Федерации футбола Украины, ФК "Динамо" (Киев), службы безопасности НСК "Олимпийский" и ультрас "Динамо", говорится в сообщении сообщества на Facebook.

видео дня

В сообщении поясняется, что между секторами 45 и 47 появится такой же забор, как на секторе 39. Кроме того забор из 39-го сектора будет перенесено в проход между секторами 39 и 41. Таким образом, полностью фанатскими будут три сектора — 41, 43 и 45. Ультрас будут самостоятельно осуществлять продажу абонементов и еврокубковых билетов на эти места.

Кроме того, на матчах повышенной опасности (еврокубки, игры с "Шахтером", финалы и т.д.) на беговых дорожках перед секторами с ультрас будут устанавливаться защитные барьеры, вроде тех, что были установлены на чемпионском матче против "Днепра".

На встрече были рассмотрены причины случившегося после финального матча Кубка Украины "Динамо" — "Шахтер", когда тысячи людей выбежали не поле и причинили стадиону материальный ущерб.

Как сообщал "Главред", во время финала Кубка еще по ходу серии пенальти болельщики столичной команды выбежали на беговые дорожки, а после финального свистка и вовсе заполонили футбольное поле.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять