Группа ТИК представила лирический клип с балериной

26 октября 2018, 23:27
Музыканты решили продемонстрировать в видеоработе высокое классическое искусство.
Балерина Кристина Шипор стала музой для клипа группы ТИК / Фото: скриншот из видео
Балерина Кристина Шипор стала музой для клипа группы ТИК / Фото: скриншот из видео

Известная украинская группа ТИК сняла клип на свой новый трек "Злива". Главой героиней ролика стала прима-балерина Национального академического театра оперы и балета Кристина Шипор.

Режиссер видео Елена Винярская, согласно замыслу, продемонстрировала подготовку балерины к выступлению, а также фрагменты танцев Шипор и других артистов балета. Ролик появился на официальном YouTube-канале группы ТИК.

"Злива" берет начало в атмосфере моих стихов из книги под названием "Без звука". Когда мы записывали эту песню в студии, начался настоящий ливень. Мы выскочили на улицу с микрофоном. Так что в финальной версии звучит реальный ливень", - сказал фронтмен коллектива Виктор Бронюк.

По словам исполнительницы главной роли, композиция группы ТИК пришлась ей по душе, стала источником вдохновения, поэтому участие в клипе коллектива считает вполне органичным.

"Когда я услышала композицию "Злива" от ТИК, поняла: это именно та музыка, которая точно передает эмоции неоднозначного выбора… тем не менее, одному Богу известно, что ждет нас завтра. Поэтому нужно наслаждаться каждым днем. И в погоне за карьерой не лишать себя человеческих чувств", - рассказала Кристина Шипор.

Как ранее сообщалось, известная украинская певица Alyosha представила новый клип на трек "Dama", в котором продемонстрировала обольстительный образ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять