Экстремал Дмитрий Комаров поддался чарам женщины-вампира

3 апреля 2015, 14:06обновлено 3 августа 2018, 01:12
Телеведущий-путешественник познакомился с экстравагантной мексиканкой

Дмитрий комаров и Мария Хосе

Путешественник-экстремал Дмитрий Комаров, ведущий программы "Мир наизнанку" на "1+1", подружился с женщиной-вампиром.

Внешность мексиканки Марии Хосе внушает ужас – ее зубы сточены до острых клыков, на голове рога-импланты, а 99% тела покрыто татуировками. Дмитрий провел с экстравагантной дамой целый день.

видео дня

К чему привело это знакомство, зрители узнают в новой серии программы "Мир наизнанку" на канале "1+1" в воскресенье 5 апреля. Начало в 11:00.

"Мы провели с Марией целый день. Это потрясающе, до чего может довести себя человек, и самое главное – что скрывается за ее нечеловеческим образом. Мария оказалась многодетной матерью и прекрасной хозяйкой, которая очень вкусно готовит", – не сдерживает эмоций Дима.

Женщина-вампир познакомила Комарова со своими детьми и даже предложила вместе забрать их из школы. Утром она повела съемочную группу "Мира наизнанку" на тренировку в спортзал. А поздно вечером – на репетицию своей металл-группы.

Кстати, еще один сюжет новой серии покажет не менее удивительную историю. Команда ""Мира наизнанку" в Мексике разыскала племя лакандонов – последних майя на земле. Зрители увидят уникальные кадры – последнего шамана майя в мире и услышат, как звучит дошедшая до наших дней молитва на древнем языке.

Напомним, новый шестой сезон тревел-шоу "Мир наизнанку" посвящен сразу двум странам Латинской Америки – Мексике и Кубе. Путешествие по ним стало самым опасным за всю историю проекта.

"Мир наизнанку" – тревел-шоу о странах, в которые не принято ездить с туристическими путевками. Съемочная группа проекта – всего два человека: путешественник-экстремал Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев.

Мария Хосе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять