34-летняя Тоня Матвиенко готова стать бабушкой

13 июля 2015, 12:38обновлено 3 августа 2018, 01:14
Певица рассказала о своей 16-летней дочери 

Тоня Матвиенко

Известная украинская певица Тоня Матвиенконе против стать бабушкой.

Об этом артистка призналась Катерине Осадчей в программе "Светская жизнь".

видео дня

Сейчас дочери артистки Ульяне 16 лет,а как известно, именно в 16 Антонина родила девочку. Если Ульяна родит так же рано, как и Тоня, то может сделать ее бабушкой ближайшие полгода или год.

"Мы себе заберем. Это все стереотипы. Я помню, как я переживала, что мне 17, что молодая. Все меня этим клевали, от врача до учителей. Какой-то ужас. А сейчас я выросла и думаю: "А что здесь такого?" - прокомментировала Матвиенко.

Возлюбленный певицы Арсен Мирзоян подтвердил, что он не против стать мужем бабушки Тони и подчеркнул, главное, чтобы была поддержка.

Однако Матвиенко успела успокоить всех тем, что вряд ли ее Ульяна готова родить, ведь она еще совсем ребенок и не достигла той зрелости, что может и мамой стать, и с парнями встречаться. Смотрите фото: Тоня Матвиенко воплотила образ невесты в роскошных свадебных платьях.

"Нет, Ульяна еще не достигла. Она ребенок. И она еще такая, пацанка. Она с Арсеном может и в бокс поиграть. Я не могу сказать, что она готова. Но парня у нее еще не было", - заверила Тоня.

Напомним, артисты Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поддерживают украинских военных своими песнями.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять