Оля Полякова призналась, после чего перестала бить тарелки в доме

21 августа 2015, 17:49обновлено 3 августа 2018, 01:15
Певица рассказала, как ее вперве ограбили

Оля Полякова

Украинская певица Оля Полякова вспомнила, как впервые стала жертвой карманников. По словам Суперблондинки, воры уже не раз лишали ее круглой суммы:

"Впервые меня ограбили, когда я была студенткой первого курса. Мама передала поездом 50 долларов, я получила их в Киеве и решила тут же, на вокзале, поменять. И вот молодой человек берет у меня деньги и прокручивает классическую схему: "Ой, менты! Ой, я побежал! Вот тебе, пожалуйста, забери обратно". В этот момент он быстро сунул мне в руку скомканные деньги и скрылся. Я развернула их, а там — два доллара и еще какие-то бумажки", — рассказала в интервью Телегиду певица.

видео дня

Если раньше Оля Полякова могла рассчитывать только на себя и помощь родителей, то сейчас в ее жизни есть мужчина, на которого всегда можно положиться: с мужем Вадимом они женаты уже 10 лет. Главный секрет счастливого брака – не держать обиды в себе. Но, если раньше, в пылу ссор, артистка могла принести в жертву любимую посуду, то сейчас все по-другому"

"Когда я начала покупать ее за свои деньги и поняла, сколько она стоит и как тяжело эти деньги зарабатываются, я перестала бить тарелки", — улыбается Суперблондинка.

Напомним, недавно певицу Олю Полякову обворовали в Риме.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять