Сильвио Берлускони называет себя прирожденным искусителем

20 октября 2015, 14:11обновлено 3 августа 2018, 01:15
Экс-премьер министр Италии выдал автобиографию

 / EPA/UPG

Скандальный политик и товарищ Владимира Путина, 79-летний экс-премьер Италии Сильвио Берлускони признался, что с женщинами он уже ни на что не способен. Несмотря на свою славу сердцееда и развратника, он заявил, что на самом деле часто не он соблазнял, а соблазняли его, потому что он был лакомым кусочком. В то же время он называет себя "прирожденным соблазнителем".

Биографию Сильвио Берлускони написал американский журналист Алан Фридман. Фрагменты с книги приводит "The Daily Mail". "Я не чувствую за собой никакой вины", — подчеркнул Берлускони, был героем многочисленных секс-скандалов.

видео дня

"Когда я был тинейджером, моя мама всегда говорила, что я - самый красивый парень на пляже. Я пел, играл на гитаре и был великолепен в спорте, поэтому девушек я привлекал. По правде, я бы сказал, что часто это я был тем, кого соблазняли, а не парнем, который кого-то соблазнял ", — заверил он. Секрет своего успеха, в том числе и в бизнесе, и в политике, Берлускони объяснил так: "Я —прирожденный соблазнитель. Мне всегда хорошо удавалось создавать личные связи, чувства, химию. Так я достигаю своих целой ", — раскрыл карты Сильвио.

Многочисленные скандальные истории о себе Сильвио называет "фантазиями", цель которых — навредить ему как публичной фигуре. Так или иначе, но теперь, в свои 79 экс-премьер вообще безопасный для женщин. Доказать это читателям имеет приведенный в книге эпизод, где Берлускони просит футболиста Салли Мунтари, который в то время играл в "Милане", познакомить его со своей женой.

"Эй, когда ты меня представишь своей жене? Все говорят, что она - самая красивая из всех девушек. Я бы хотел с ней познакомиться. Просто увидеть. Я такой старый, я больше ни на что не способен ...", — признался Сильвио. Стоит напомнить, что именно в то время на весь мир гремела история о секс-вечеринках "бунга - бунга", которые якобы устраивал Берлускони.

Напомним, Служба безопасности Украины 14 сентября 2015 года приняла решение запретить въезд в Украину бывшему премьер-министру Италии Сильвио Берлускони. Все из-за того, что Путин привез в оккупированный Крым экс-премьера Италии Берлускони. В МИД Украины заявили, что эта поездка проходила без согласования с украинской стороной и в нарушение установленного Порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять