Участники "Голос. Діти" вернулись, чтобы победить в "Маленьких гігантах"

20 октября 2015, 16:14обновлено 3 августа 2018, 01:15
Дантес, Надя Дорофеева и Ирма Витовская сформировали команды

Зрители телеканала "1+1" увидели второй эпизод национального детского талант-шоу "Маленькі гіганти", в котором свои команды сформировали Владимир Дантес, Надя Дорофеева и Ирма Витовская, в чем им помогали судьи Наталья Могилевская, Юрий Горбунов и Алена Шоптенко.

После успешного старта проект продолжает демонстрировать стабильно высокие показатели – рейтинг второго эпизода для аудитории 18-54 (Украина) составил 5,7%, доля – 17,1%. Таким образом, общая аудитория программы превысила 7 млн. зрителей (4+).

видео дня

Этот эфир запомнился зрителям ярким возвращением сразу двух участников проекта "Голос. Діти". За место вокалиста в команде Нади Дорофеевой боролись 12-летний Андрей Бойко и 10 летняя Галя Дубок.

Андрей был участником первого сезона "Голос. Діти" и даже дошел до финала, а вот Галя пробовала свои силы во втором сезоне, где на слепых прослушиваниях трогательно пела песню Тины Кароль "Жизнь продолжается". Но, несмотря на то, что выступление Гали растрогало Тину до слез, никто из тренеров к девочке не повернулся. Тогда вся страна сопереживала маленькой участнице. После поражения в "Голос.Діти" Галя не сдалась, и решила попробовать свои силы в "Маленьких гігантах". Упорство и трудолюбие маленькой певицы были вознаграждены – судьи дали ей возможность занять единственное место вокалиста в команде Нади Дорофеевой.

"Это очень трудный выбор. Поддерживая всех несдающихся людей, я хочу, чтобы дальше в проект прошла Галя", – сказала судья Наталья Могилевская.

"Мне кажется, что Галя – прототип меня в детстве, такая же активная и напористая", – отметила звездный наставник девочки Надя Дорофеева.

Напомним, во втором эфире были сформированы команды Ирмы Витовской, Владимира Дантеса и Нади Дорофеевой. В каждой команде оказалось 4 участника: вокалист, пара танцоров и талант оригинального жанра. В следующем эпизоде начнутся баттлы между командами за право продолжить участие в проекте, и одной из команд придется покинуть шоу.

Смотрите детское талант-шоу "Маленькі гіганти" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять