Команда Нади Дорофеевой покинула шоу "Маленькі гіганти"

26 октября 2015, 17:29обновлено 3 августа 2018, 01:16
Команды Горянского и Каменских остались в проекте

В третьем эпизоде национального детского талант-шоу "Маленькі гіганти" на телеканале "1+1" состоялся первый баттл между командами Нади Дорофеевой, Владимира Горянского и Насти Каменских за право продолжить борьбу за победу в шоу.

Каждый маленький талант зарабатывал для своей команды баллы своими выступлениями и в дополнительном конкурсе "битва за жизнь". По суммарному количеству баллов в конце эфира ведущая Катя Осадчая объявила команду, которая вынуждена покинуть сцену "Маленьких гігантів". Ею стала команда Нади Дорофеевой: София Аль-Хадиди (оригинальный жанр), Галя Дубок (вокал), Дарья Волк и Сергей Мисерва (хореография).

видео дня

"Мне очень повезло, что в моей команде были такие талантливые, веселые и уникальные дети. Вы – лучшие! Галя – будущая суперзвезда, Сережа и Даша – танцоры от Бога, и конечно – бриллиант София. Уже скучаю и гущу", – прокомментировала звездный наставник Надя Дорофеева.

Кроме драматического момента прощания с одной из команд, этот эпизод "Маленьких гігантів" также запомнился искренним выступлением участницы команды Насти Каменских Софии Бондаренко. Девочка исполнила песню "Снится сон", которую посвятила своей погибшей маме, а также деткам, которые живут в детских домах.

"Я хочу, чтобы все дети, которые находятся в детском доме, верили и надеялись, что когда-нибудь мама за ними придет", – отметила София.

Номер до слез растрогал зрителей и судей проекта Алену Шоптенко, Юрия Горбунова и Наталью Могилевскую, которая два года назад потеряла свою маму.

"Эта песня прозвучала от имени всех деток, которые живут без родителей как напоминание о том, что нужно продолжать любить, идти дальше в надеждой, с верой с любовью. У меня тоже есть песня про маму, и я верю, что наши мамы нас слышат. Это песня твоего сердца", – прокомментировала Могилевская.

Напомним, в следующем эфире за право продолжить борьбу в проекте будут бороться команды Ирмы Витовской, Владимира Дантеса и Ольги Фреймут. Смотрите детское талант-шоу "Маленькі гіганти" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять