Екатерина Осадчая подарила "Джеймсу Бонду" Дэниэлу Крейгу вышиванку

29 октября 2015, 12:59обновлено 3 августа 2018, 01:16
А Монике Беллуччи достался венок 

На телеканале "1+1" в программе "Світське життя з Катериною Осадчою" впервые на украинском телевидении будет показано эксклюзивное интервью с главными актерами новой серии "Бондианы" ― Моникой Беллуччи, Дэниэлом Крейгом, Сейду и Кристофом Вальцем.

На днях в Лондоне состоялась мировая премьера нового фильма о Джеймсе Бонде "007: Спектр", на которую пришли самые известные знаменитости планеты, а также члены Британской королевской семьи. Один из самых успешных исполнителей роли агента Ее Величества Дэниел Крейг рассказал Екатерине Осадчей, каково оно ― быть любимцем женщин всей планеты и хранить верность жене, когда вокруг тебя столько соблазнительных "подружек Бонда". Актер также раскрыл секрет "бондовской" безупречной формы.

видео дня

"Дэниэл Крейг произвел на меня большое впечатление, ― рассказывает Катя Осадчая. - В жизни он не такой крепкий, как на экране, становится понятно, что "атлетичнисть" его плечам в некоторых ракурсах добавляют костюмы от Tom Ford. Актер признался мне, что и сам усердно работает над мышцами в спортзале каждый день. Поэтому стальной торс Суперагента 007 принадлежит именно Дэниелу, а не дублеру. А еще Крейг ― очень разноплановый человек с яркими эмоциями. Меня очень впечатлило то, как тепло он говорил о своей жене и семье".

В память об Украине Екатерина Осадчая презентовала актеру вышиванку, которую тот пообещал надеть в свои ближайшие светские выходы.

Не осталась без подарка от Екатерины Осадчей и мировой секс-символ, мечта мужчин во всем мире Моника Беллуччи, которая после развода с Венсаном Касселем дебютировала в "Бондиане" в качестве любовницы агента. Кинодива подчеркивает, что она ― не "девушка", а именно "женщина Бонда". Актриса с радостью примерила украинский венок и вспомнила, как недавно позировала в венках для украинского глянца.

"Моника Белуччи ― настоящая звезда, ― делится впечатлениями от общения Екатерина Осадчая. ― Находясь много лет в зените славы, в общении она остается очень простой и даже скромной. Она меня поразила: в своем возрасте (актрисе исполнился 51 год) Моника выглядит не более, чем на 40! А еще она не стесняется своего возраста, а как бы доказывает: да, мне 51, и я еще снимаюсь в откровенных сценах".

Моника Беллуччи вспомнила, как снимали самое страстное сцену в фильме ― танго-драку с Бондом и рассказала, почему раньше не соглашалась сниматься в "Бондиане".

"Девушкой Бонда" на этот раз стала известная и титулованная актриса современной Франции Леа Сейду. 30-летняя блондинка, которая два года назад получила в Каннах Золотую пальмовую ветвь за роль лесбиянки в фильме "Жизнь Адель", рассказала, как чувствовала себя в роли подружки агента 007 и кто для нее является образцом "девушки Бонда".

Не удержался от комплимента Екатерине Осадчей оскароносный Кристоф Вальц, которому в фильме досталась роль главного злодея. По мнению актера, ведущая "Світського життя" должна стать следующей "девушкой Бонда". В интервью актер рассказал, почему не против строить свою карьеру на ролях негодяев и с неподдельным интересом спрашивал у Екатерины Осадчей о ситуации в Украине.

Не пропустите мировой эксклюзив в "Світському житті". Впервые на украинском телевидении ― Дэниел Крейг и Моники Белуччи! Все подробности новой серии Бондианы ― из уст исполнителей главных ролей на лондонской премьере. В эту пятницу, 30 октября, в 22:30, на канале "1+1".

Напомним, "Джеймс Бонд" Дэниэл Крейг расцеловал жену на глазах у королевской семьи.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять