Надежда Мейхер рассказала, как назвала дочь

3 ноября 2015, 03:00обновлено 3 августа 2018, 01:16
Третью дочь певица назвала — Мария. 

 / Facebook

Бывшая участница группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер, которая несколько недель назад третий раз стала мамой, рассказала, как назвала новорожденную дочку.

По словам Надежды, они с мужем, бизнесменом Михаилом Уржумцевым, дали девочке имя Марийка, пишет ТСН.

видео дня

"Мы с Михаилом назвали дочку Марийка. Девочка родилась здоровой: вес — 3,700 кг, рост — 53 см", - рассказала Марии Ефросининой Мейхер. Артистка призналась, что она родила раньше назначенного срока. Ее муж уехал в командировку с уверенностью, что вернется к родам, поскольку очень хотел быть рядом в этот момент с любимой.

"Никто не ожидал, что роды будут именно 17 октября. Ждали после 20 или даже 25 числа. Муж уехал в командировку, потому что был уверен, что успеет вернуться до родов — он очень хотел присутствовать на них. Когда я позвонила ему и сказала, что отошли воды, он очень расстроился. Я взяла в охапку детей и помчалась в роддом. Михаил прилетел в этот же день", — прокомментировала Надежда Мейхер. Кстати, Мейхер призналась, что быть матерью троих детей — это очень круто и певица не против стать мамой еще раз. "Быть матерью троих детей - это очень круто! И, если Бог нам подарит еще одного малыша, мы с удовольствием его примем", — подытожила звезда.

Напомним, ранее "Главред" писал, чтоНедежда Мейхер и ее муж Михаил Уржумцев не могли выбрать имя для дочери. В этом вопросе они долго не могли прийти к единому мнению, и даже в день выписки Надежды с дочерью из роддома продолжали спорить о том, как назовут девочку

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять