Добрыднева, Эрика и Шоптенко готовы обнажиться для мужчин

2 ноября 2015, 13:55обновлено 3 августа 2018, 01:16
Звезды хотят сняться в откровенной фотосессии

 / Instagram

Украинские знаменитосни Анна Добрыднева, певица Эрика и хореограф Елена Шоптенко поделились, как относятся к откровенным фотосессиям.

Об этом они рассказали ТСН.

видео дня

Певица и участница группы экс-солистка группы Пара Нормальных Анна Добрыднева поделилась, что снова хочет обнажиться для журнала Playboy. Она считает откровенные снимки искусством. Несколько лет назад певица появлялась на обложке этого глянца, это была ее первая практика в столь откровенном фотосете. Тогда Анне очень понравилось позировать обнаженной.

"Для каждой девушки - это важный и щепетильный момент. Я совсем об этом не жалею, это был важный шаг для меня. Я и так в своих песнях обнажаю душу, а тут делали такую потрясающую работу – в фотосете я была абсолютно безоружной, что полностью меня раскрыло", — сказала Анна. Также Добрыднева поделилась, что в личном архиве у нее есть много эротический фотографий. Кроме того, певица призналась, что она — нудист, и раздеться перед камерой — не проблема. Это ей передалось от мамы, которая некоторое время практиковала нудизм.

Дляпевицы Эрикипредставать в обнаженном виде – опыт очень знакомый. Певица украшала собой не один мужской глянец: Playboy, Maxim и ХХL. Ей очень нравится демонстрировать свое оголенное тело и удивлять поклонников сексуальными формами.

"Каждая женщина, если она работает над собой, над своим телом, имеет полное право поучаствовать в такой фотосессии и гордиться собой. Это нужно сделать для себя, для своего любимого. Есть возможность проявить себя, почувствовать себя секси", - говорит Эрика. В ближайшее время украинская исполнительница планирует снятся еще в одном откровенном фотосете, для этого хочет выбрать какой-то интересный образ.

Хореограф Алена Шоптенко тоже не против раздеться для мужского глянца, главное, чтобы это было "красиво и со вкусом". В отличие от предыдущих звезд, Алена еще ни разу не участвовала в эротических фотосессиях. Хореограф рассказала, что когда-то главный редактор Playboy говорил с ней о том, чтобы Шоптенко украсила один из номеров издания, но разговор так и закончился ничем.

"Мне кажется, что я сейчас выгляжу лучше, чем в 19-20 лет. Поэтому, в целом, этот вопрос можно еще раз поднять. Я одна из немногих людей, которые еще не снялись в такой фотосессии", — сказала Алена. Поддерживает эту идею и муж Шоптенко Дмитрий Дигусар, которому было бы очень приятно, по словам Алены, если бы на ее откровенные снимки смотрели с восторгом.

Напомним, ранее "Главред" писал, что кандидат в депутаты Верховной Рады Ольга Люльчак разделась перед камерой догола. Вернее снимки обнаженной кандидатки опубликовал на своей страничке в Facebook блоггер Александр Барабошко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять