Прохор Шаляпин передумал жениться

9 ноября 2015, 12:01обновлено 3 августа 2018, 01:16
Певец сильно поссорился со своей возлюбленной Анной. 

 / vk.com/prokhorchaliapin

Российский артист и шоумен Прохор Шаляпинпоскандалил со своей невестой Анной Калашниковой.

Но, на днях Прохор сообщил о том, что свадьбы не будет, так как они с Аней сильно поругались, сообщает kp.ua.

видео дня

Напомним, популярный российский шоумен, финалист проекта Фабрика звезд 6, Шаляпин ранее заявил о своем намерении жениться на российской актрисе и матери его сына Даниила Анне Калашниковой.

Позже Шаляпин признался, что разногласия с Калашниковой возникли после того, как прессе стало известно об их предстоящей свадьбе. Прохор рассказал, что они с возлюбленной сильно поругались по поводу свадьбы и их совместной жизни. В результате артист отменил свадебную церемонию и заявил, что в ближайшем будущем он не готов вести Анну под венец.

"В этом году свадьбы точно не будет. В настоящее время мы даже съехаться и постоянно жить в одном месте не можем по разным причинам. Мы живем в разных домах. И я устал от такой жизни кочевника, мечтаю о настоящей крепкой дружной семье, такой же как у большинства людей на этой земле...Плюс ко всему, мой экстрасенс вообще посоветовала мне пожить пока гражданским браком, не спешить бежать под венец", — прокомментировал Прохор.

Напомним, недавно Прохор Шаляпин высказался о своей бывшей жене Ларисе Копенкиной:"Она прыгает на всех прохожих мужиков".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять