Инспектор спас сельскую школу от закрытия

1 декабря 2015, 12:18обновлено 3 августа 2018, 01:16
Ольга Фреймут собирается проверить школы

Новый Инспектор Фреймут

1 декабря, в 22:00 на телеканале "1+1" в Новом Инспекторе Фреймутв рамках проверки украинских школ зрители увидят всю правду о скандальной съемке в школе благородных девиц "Леди" в городе Боярка.

Напомним, визит съемочной группы Инспектора в "Леди" вызвал негативную реакцию у руководства учебного заведения. Тем не менее, это не остановило ведущую Ольгу Фреймут, которая должна была показать всю правду зрителям. Ведь именно родители учеников звали съемочную группу в "Леди", жалуясь на антисанитарию и высокую стоимость обучения, которая составляет 100 000 гривен в год.

видео дня

Кроме того, Инспектор спасет от закрытия единственную школу в селе Малая Рача Житомирской области, открытую в 1933 году. Местные жители просили команду проекта помочь им сохранить единственное учебное заведение в селе, которое власти намеревались закрыть. Учителя отважно ходили на работу, даже когда им перестали платить заработную плату, а ученики со своими родителями сами заготавливали дрова и продукты для школьной столовой.

Также под пристальный взгляд Инспектора попадет средняя школа №18 в поселке Коцюбинское Киевской области, родители учеников которой жаловались на антисанитарию на кухне и низкий уровень образования.

Эту и другие инспекции в эфире программы прокомментирует заместитель Министра образования и науки Павел Хобзей.

Проверки школ в разных уголках Украины стали одной из наиболее резонансных тем прошлого сезона проекта. Команда Нового Инспектора Фреймут получила тысячи жалоб и новых приглашений проверить школы от взволнованных зрителей. Поэтому Ольга Фреймут со съемочной группой в новом сезоне продолжает актуальную тему для всех украинцев и отправляется в новые учебные заведения, которые нуждаются в инспекции.

Напомним, проект Новый Инспектор Фреймут в каждой программе находит и награждает Народной премией профессионалов сферы обслуживания, которые часто остаются без заслуженного внимания.

Новый Инспектор Фреймут

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять