Елка уволила мужа-менеджера и подает на развод — СМИ

9 февраля 2016, 15:17обновлено 3 августа 2018, 01:17
В семейной жизни украинской певицы и ее мужа произошел разлад.

Певица Елка

На днях в российских СМИ появилась информация о том, что, якобы, в семейных отношениях Елки и ее супруга возникли проблемы.

Об этом сообщает rsute.ru.

видео дня

Популярная украинская артистка Елка, которая в 2010 году вышла замуж и переехала жить в Россию, долгое время скрывала от публики своего возлюбленного и не появлялась с ним на светских мероприятиях.

Стоит напомнить, что впервые пара познакомилась в Одессе. Елка там давала свои концерты, а Сергей приезжал на отдых. После, их общение продолжилось по переписке, а затем Лиза переехала к Сергею.

В 2010 году пара сыграла свадьбу, на которой присутствовали только самые близкие и родные люди. Спустя год после этого, супруги приобрели участок в Подмосковье. Пара устроила большую стройку и собиралась туда переехать жить в 2014 году, но особняк, который имеет площадь 500 квадратных метров до сих пор так и не был построен. Соседи рассказали о том, что супруги уже давно не приезжают на участок, так как у них имеются проблемы в семье.

Соседка певицы сказала, что Елка устала все тащить на себе и поэтому она решила бросить своего супруга, а помимо этого она его уволила. Раньше Сергей являлся администратором Елки, а теперь это место занимает совершенно другой человек.

Напомним, супермодель Жизель Бюндхен разводится с мужем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять