"Евровидение-2016": Джамала не собирается прислушиваться к замечаниям Меладзе и Данилко

23 февраля 2016, 11:17обновлено 3 августа 2018, 01:17
Еще во время нацотбора певица подверглась критике со стороны судей.

Певица Джамала

Победительница национального отбора на "Евровидение" Джамала сразу после своей победыустроила пресс-конференцию, на которой прояснила некоторые моменты и поделилась своими ожиданиями от участия на песенном конкурсе.

Об этом пишет Viva.

видео дня

Еще во время нацотбора певица подверглась критике со стороны судей, поэтому сразу же после своей победы артистка устроила небольшую пресс-конференцию, на которой прояснила все моменты. Так, Джамала ответила на критику Константина Меладзе относительно ее платья.

"Эта ветка с изображением гвоздики, миндаля и розы на моем платье означает семью. Миндаль — это молодая девушка, роза — женщина-мать, а гвоздика — бабушка", — объяснила победительница задумку своего наряда.

А вот Андрею Данилко не понравилось название песни, с которой Джамала будет представлять Украину в Швеции. Артист предложил сменить название композиции, чтобы оно было более конкурентоспособным. Однако и от этого совета певица отказалась.

"Мы не будем менять название песни. Я уже говорила со сцены, что мы акцентировали внимание именно на 1944 годе. Он изменил жизнь моей прабабушки навсегда. Я оставила крымско-татарский припев, это ее слова: "Я не встретила свою юность там, потому, что вы забрали мой мир". Это она мне говорит из 1944-го, это жизни тысячей крымских татар, которые больше никогда не будут прежними. Именно поэтому песня называется "1944". Есть прекрасные песни, которые называются "1970", "1950" и так далее", — рассказала Джамала.

Также певица добавила, что участие в конкурсе, в первую очередь, имеет для нее музыкальный, а не политический интерес, и отметила, что в Швецию она едет за победой, а не ради участия.

Напомним, продюсер "НеАнгелов" в шоке от результатов нацотбора на "Евровидение-20016".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять