Любимый дизайнер Мишель Обамы сочетался браком со своим другом

12 апреля 2016, 16:21обновлено 3 августа 2018, 01:18
В настоящий момент 33-летний Ву работает креативным директором Hugo Boss.

Создатель шикарных платьев первой леди США Мишель Обамы, которая надевала их на две церемонии инаугурации супруга, сыграл свадьбу со своим партнером в Мексике.

Об этом пишет Mashable.

видео дня

В Сети появились кадры на которых гражданин Тайваня Джейсон Ву держит своего мужа за руку.

Дизайнер и его избранник, финансист Густаво Рангель, познакомилась в 2005 году на рождественской вечеринке. В настоящий момент 33-летний Ву работает креативным директором Hugo Boss.

В торжественной и стильной обстановке в мексиканском Тулуме Ву и Рэнджел обменялись кольцами дизайна Дженнифер Фишер, любимого ювелира Гвинет Пэлтроу и Сары Джессики Паркер. Гости оказались в настоящем тропическом раю, гармонию которому добавили белые скатерти на длинных столах, белые лилии в вазах, лаконичный трехэтажный торт и черно-белые наряды приглашенных. К слову, в числе последних оказались, конечно же, главные инсайдеры моды ― звезда streetstyle-хроник Каролин Исса, актриса Диана Крюгер, модный блогер Брайан Бой, а также fashion-консультанты София Санчес де Бетак и Анна Зюрова.


Одно из платьев, которое Ву сшил специально для Мишель Обамы, будет выставлено в Национальном музее американской истории в Вашингтоне.

Напомним, Гвен Стефани хочет иметь сына-гея.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять