Биологический отец двойняшек Мадонны в шоке, что его дочек забрали навсегда

20 февраля 2017, 19:08обновлено 3 августа 2018, 01:23
Адам Мвале рассказывает, что ему сообщили, что звезда только хочет обеспечить Стеллу и Эстер хорошим уровнем образования.

 / Instagram

Родной папа приемных двойняшек Мадонны не знал, что девочек забирают навсегда.

Об этом пишет Daily Mail.

видео дня

Адам Мвале рассказывает, что ему сообщили, что звезда только хочет обеспечить Стеллу и Эстер хорошим уровнем образования и затем вернуть малышей в Малави.

"Мне изначально говорили, что Эстер и Стелла поедут за границу к богатой женщине, что она даст им хорошее образование, а потом вернет мне, чтобы они жили со мной и помогали всей моей семье", — прокомментировал факт усыновления отец двойняшек.

Адам Мвале

"А теперь вы мне говорите, что этот процесс — это насовсем. Это не может быть правдой, я не хочу, чтобы это оказалось правдой. Я — их отец и всегда буду их отцом", — отмечает мужчина.

Позиция родного отца двойняшек заключается в том, что он согласился на передачу детей лишь на некоторое время и имел уверенность в их возврате в семью.

"Начальник детдома сообщил мне, что это — прекрасный шанс для моих маленьких девочек и для их братьев и сестер, которые остаются дома. Мне сказали соглашаться со всем в суде. Я не думал, что больше никогда не увижу моих девочек", — шокирует фактами Адам.

Напомним, Мадонна показала музыкальные таланты своих удочеренных девочек.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять