Влюбленная Даша Астафьева рассказала о личной жизни

18 мая 2017, 19:24обновлено 3 августа 2018, 01:24
Она встретила, наконец, мужчину, в котором видит не только спутника жизни.

Даша Астафьева

По признанию певицы и актрисы Даши Астафьевой, сегодня она совершенно счастлива.

Об этом пишет Viva.

видео дня

Она встретила, наконец, мужчину, в котором видит не только спутника жизни, но и отца будущих детей. О своем чувстве и переменах, а также о новом этапе в творчестве, ведь недавно Даша объявила о начале сольной карьеры.

"Очень долго я не хотела обсуждать свою личную жизнь. Если и говорила о ней, то в общих чертах. Наверное, потому, что рядом не было достойного человека, о котором мне хотелось бы рассказать, — говорит Даша Астафьева. — Я же понимаю, что публичные люди во многом становятся примером для своих поклонников. А мне не хотелось демонстрировать свои болезненные чувства, вызванные отношениями, которыми я недовольна, в которых не видела будущего. Много лет я пребывала именно в таких отношениях".

 / Instagram

Уже год Даша Астафьева счастлива в отношениях и мечтает о создании большой семьи. Кто стал тем единственным мужчиной, завоевавшим любовь красотки.

"Меня буквально переполняет счастье. И хоть считается, что оно любит тишину, я не могу это скрывать. Все видно по моим горящим глазам. Люди встречают меня и замечают разительные перемены. Я не скрываю, что уже ровно год как встретила мужчину, которого очень долго ждала, ради которого я так часто была одинока даже рядом с кем-то. В моей жизни появился тот, кого я в своих мечтах и желаниях отточила, как бриллиант", — призналась Астафьева.

 / Instagram

Напомним, Дана Борисова призналась, что дочь мешала ей устроить личную жизнь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять