Впервые в истории проекта в тренерское кресло "Голос.Діти-4" сядет сразу две звезды

30 июня 2017, 13:45обновлено 3 августа 2018, 01:25
Специально для новых тренеров было разработано двойное красное кресло с одной кнопкой.

Группа "Время и Стекло"

Телеканал "1+1" продолжает открывать имена тренеров четвертого сезона единственного детского вокального проекта страны "Голос.Діти-4".

Так, в качестве наставников нового сезона зрители увидят кумиров молодежи, солистов группы "Время и Стекло" Надю Дорофееву и Позитива.

видео дня

Об этом сообщили сами звезды, выложив у себя на страничках в социальных сетях трогательное видео, в котором звезда прошлого сезона проекта "Голос.Діти" зажигательная Оля Гарбузюк исполняет кавер на знаменитый хит "Время и Стекло" "Имя 505".

"Я счастлива стать частью проекта "Голос.Діти". Это безумно волнительно и ответственно. И как же круто заглянуть в музыкальное будущее нашей страны. Дети, мы уже не можем дождаться, когда начнутся "слепые прослушивания", — отметила Надя Дорофеева на своей страничке в социальной сети.

Интересно, что специально для новых тренеров было разработано двойное красное кресло с одной кнопкой, как в случае с популярным дуэтом Nick & Simon в проекте The Voice of Holland и Boss Burns & Hoss Power в The Voice of Germany.

"Двойное кресло в "Голосе" — редкое явление, в Германии и Голландии был такой опыт, но мы хотим удивлять и удивляем. Почему мы пригласили "Время и Стекло"? "Навернопотомучто", это супер-популярная группа и яркий дуэт. Додо и Позитив долго шли к своему успеху, сейчас вместе с креативным продюсером проекта Владимиром Завадюком готовятся стать тренерами, и мы ждем с нетерпением их встречи с участниками нового сезона", — рассказала Генеральный продюсер "1+1 Продакшн" Виктория Лезина.

Напомним, Наталья Могилевская станет новым тренером четвертого сезона проекта "Голос.Діти".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять