Как украинские знаменитости и политики на приёме у американского посла гуляли, опубликованы фото

6 июля 2017, 13:50обновлено 3 августа 2018, 01:25
Праздничное мероприятие проходило 4 июля на Подоле.

В честь Дня независимости своей страны чрезвычайный и полномочный посол США в Украине Мари Йованович провела прием в своей резиденции в Киеве, где побывали многие украинские знаменитости.

Об этом пишет сайт Наша Рада.

видео дня

Праздничное мероприятие проходило 4 июля на Подоле.

Среди гостей были политики, звезды шоу-бизнеса и журналисты.

Посетил прием и мер Киева Виталий Кличко, который прошелся по "особому" коридору, без очереди и сразу припал в почтении к ручкам Мари Йованович.

Кличко тотчас же перехватила народная певица Руслана, которая на вечеринке выступила в виде корреспондента телевидения – брала у всех политиков и прочих звезд интервью.

Экс-премьер Арсений Яценюк появился на приеме с бородой и расслаблялся с помощью белого вина в компании министра МВД Арсена Авакова и секретаря СНБО Александра Турчинова.

Также на празднике были замечены глава Администрации президента Борис Ложкин, спикер Верховной Рады Андрей Парубий, экс-министр экономики и торговли Айварас Абромавичус, звезды эстрады Святослав Вакарчук и Джамала с мужем, Маричка Бурмака и многие другие.

Напомним, сотрудники посольства США в Украине записали оригинальное, трогательное поздравление к новогодним праздникам для наших соотечественников.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять