Александр Скичко до 9 утра гулял на мальчишнике

1 августа 2017, 13:02обновлено 3 августа 2018, 01:25
Его компания состояла из семи парней, которые уже давно знают друг друга.

В начале лета ведущий "Евровидения-2017" Александр Скичко, который в июне объявил о помолвке с владелицей отеля Fairmont Елизаветой Юрушевой, отгулял мальчишник.

Об этом пишет Viva.

Вместе с ближайшими друзьями, среди которых были и коллеги-ведущие Тимур Мирошниченко и Игорь Френкель, Скичко отправился в Одессу. Там ребята отрывались по полной: танцевали у бассейна, выпивали, дурачились, а потом отправились в ночной клуб.

По словам Александра Скичко, его компания состояла из семи парней, которые уже давно знают друг друга. Благодаря этому вечеринка состоялась в непринужденной атмосфере.

"Более того, шестеро из них — ведущие, так что можно сказать, что у нас был большой корпоратив. В первый день прочесали всю Одессу: пляж, местные бары, караоке, завершающим этапом стал ночной клуб, где и встретили рассвет", — поделился Скичко.

Ведущий добавил, что в тот день лег спать в 9 утра. "Поспал всего три часа и счастлив, как слон, с легким алкогольным остатком пошел покупать воду. Потом мы пошли на пляж и там уже отсыпались", — рассказал Александр.

Напомним, Тоня Матвиенко в фате отгуляла девичник.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять