StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Холостяк 11 сезон: как прошел 4 выпуск 26-03-2021 - раскрывая тайны

26 марта 2021, 19:00обновлено 23 августа 2023, 15:43
11 сезон Холостяка 2021 снова на экранах. Что было в четвертом выпуске 26-03-2021 и кто не смог покорить сердце Холостяка - читайте на Главреде.
Холостяк 2021 выпуск 4 - 26-03-2021
Холостяк 2021 выпуск 4 - 26-03-2021 / СТБ

Новый 4 выпуск 11 сезона Холостяка вышел на СТБ 26 марта, и ознаменовался тем, что наконец покончено с двумя домами - Михаил поселил своих девушек в одну уютную виллу.

Кроме того, они с телеведущим Гришей Решетником решили устроить бал-маскарад, который, однако завершился плачевно и неожиданно.

Холостяк успел провести онлайн встречу, групповую и индивидуальную - все за одну неделю, да еще учетом маскарада

Свидание с Лизой

Воздушную гимнастку Лизу главный герой проекта Холостяк 2021 пригласил окунуться в детство, и покататься на роликах. Если на первых порах девушка казалась Михаилу довольно закрытой, то на индивидуальной встрече Лиза раскрылась.

"Это эпоха детства – она же самая веселая! Мне бы хотелось вспомнить и воссоздать ее. Детские развлечения вызывают очень яркие и теплые воспоминания. Я только сейчас понимаю, как круто было тогда, когда ты ничего не делал, ходил гулял, катался и балдел", – улыбаясь, делится Холостяк.

Свидание прошло в приятной атмосфере, что позволило героям сильнее сблизиться. Девушка поведала Холостяку историю о том, как и почему Лиза перестала заниматься воздушной гимнастикой.

Групповое свидание с Аней, Розали и Джессикой

Свидание прошло в стиле 20-х годов прошлого столетия, когда в США был сухой закон. В те времена алкоголь продавался только в закрытых подпольных барах, в которые было трудно попасть.

Поэтому участницы также прошли целый квест, чтобы оказаться в заведении и наконец-то поговорить с Холостяком. Михаил провел интригующую игру, в ходе которой узнал некоторые интересные факты из жизни каждой участницы, и даже снова поцеловался буквально с каждой из них.

Онлайн-встреча с Аней

Аня оказалась в изоляции из-за болезни, Михаил Заливако решил провести встречу онлайн. Пара созвонилась по видеосвязи, и вместе Анна и Михаил приготовили ужин, и смогли получше узнать друг друга.

В конце недели они с ведущим провели Бал, на котором девушкам нужно было танцевать вальс. Им предстояло преобразиться в соответствующие образы и выучить главные правила поведения на мероприятии.

Однако некоторые пункты будут-таки нарушены, кое-кто разочарует Михаила.

А еще девушки узнали, что к Холостяку поступила информация о том, что одна из них продает свои интимные услуги за деньги.

Холостяк 11 сезон 4 выпуск смотреть 26-03-2021: промо

Все новые выпуски шоу Холостяк 2021 выходят на СТБ в 19-00. Также посмотреть онлайн новые выпуски и почитать обзор можно на Главреде.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять