Ксения Мишина показала горячее фото в купальнике после слухов о разрыве

21 апреля 2021, 00:19обновлено 21 апреля 2021, 17:25
Украинская актриса Ксения Мишина побаловала поклонников горячим фото со съемок в Хорватии.
Ксения Мишина
Ксения Мишина / СТБ

Украинская актриса Ксения Мишина после того как заинтриговала Сеть удалением всех фото с Александром Эллертом, показала откровенные фото со съемок фильма в Хорватии, куда она на днях уехала.

Ксения Мишина, которая недавно сообщила, что решилась на съемки в зарубежном фильме, и учит хорватский, чтобы убедительно говорить свои реплики, показала пикантное фото в купальнике с глубоким декольте в своем Instagram.

Ксения Мишина позировала в бассейне в шикарном купальнике с белым верхом и темным низом, который подчеркнул ее сексуальные формы и засветил грудь в достаточно откровенном вырезе.

видео дня

Девушка также рассказала, что ей понравилось фото благодаря необычному подходу режиссера - он не ставит много дополнительного света на площадке, а может сделать несколько лишних дублей, но использует более естественное освещение.

"Вчера режиссер рассказал мне, что не любит дополнительный свет на съёмках, аргументировав тем, что важнее уделять время актерам, нежели выставлению приборов! А самое весомое то, что оказывается можно создавать красивую картинку и без света... К тому же ещё можно не крутить кудри и не пользоваться тенями и насыщенными помадами, чтобы играть героинь :) Вчера надевая купальник, зная что меня увидит вся Европа, я хоть и подумала о том, что за спиной зима и любимые булки, но обнаружила нирвану своего Я и благодарность Создателю! Когда ты принимаешь себя сразу же ощущается невероятный прилив энергии и мотивация продолжать, даже если сложно", - рассказала она и поинтересовалась, что заставляет принимать себя ее поклонниц.

Ксения Мишина
Ксения Мишина / instagram.com/misha.k.ua/

"Вот это красотка", "Ксения, какие булки о чем вы?) Фигура то что нужно", "Ксю! Ну Вы ведь шикарны. Миниатюрная, точеная фигура. Не наговаривайте на себя никогда", "Ксения, откуда у вас, такой молодой столько глубинной мудрости? Каждый ваш пост- это ессе о важном, нужном, сложенном. Вы очень эрудированная, думающая, целостная. Рада, что подписалась на вас!!!", "Шикарная", "Ягодка малинка", - пишут в комментариях.

Как ранее сообщал Главред, Ксения Мишина удалила все фото с Александром Эллертом кроме рекламных, в то время как на странице комика нашли фото, которое приковало к себе интерес поклонников их отношений.

Ксения Мишина и Александр Эллерт вместе с финала шоу Холостячка, где выиграл сценарист Квартала 95.

Напомним, что в декабре 2020 года в большом интервью Мишина и Эллерт рассказали, к какой свадьбе они готовятся.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять