В Охматдете состоялось открытие "Школы Супергероев"

9 октября 2018, 09:57
Дети, которые проводят большую часть времени в больнице, смогут получать знания как из сверстники.
В Охматдете состоялось открытие

В больнице Охматдет благодаря благотворительному фонду "Small Heart with Art" под руководством Смирновой Евгении состоялось торжественное открытие учебного класса.

Ко Дню защиты детей "Сніданок з 1+1" собрал средства для строительства класса. Но украинские компании на благотворительной основе обеспечили класс всем необходимым, поэтому собранные деньги были распределены на заработную плату учителям.

В частности, компания "Грин Пауэр Евроелектрик Украина" предоставила энергосберегающее LED-освещения для этого класса. Тем самым, в полном объеме, обеспечила линейными LED-лампами ТМ Eurolamp класс, где учатся дети, которые длительное время находятся на лечении.

видео дня
В Охматдете состоялось открытие

"Мы должны поддерживать детей, попавших в такие нелегкие жизненные ситуации. Мы знаем, как трудно этим детям пришлось. Так как большую часть своей жизни они проводят в стенах больницы ‒ у них нет возможности ходить в школу и получать знания, как это делают их сверстники. Надеемся, что сможем внести вклад в их образование и это освещение позволит им учиться с комфортом и убережет зрение", - рассказывает Александр Курилко, директор компании "Грин Пауэр Евроелектрик Украина".

В мире, LED-освещение признано самым безопасным для школьников: "Это свет, не пульсирует и имеет высокий коэффициент цветопередачи. Светодиодные лампы имеют теплый белый свет. Этот оттенок способствует концентрации и создает рабочую атмосферу", ‒ рассказывают в компании.

В Охматдете состоялось открытие

Справка: Компания "Грин Пауэр Евроелектрик Украина" - официальный представитель немецкой компании "Green Power Euroelectric GmbH" на рынке Украины. Компания поставляет в Украину продукцию мировых брендов EUROLAMP™ (энергосберегающие источники света) и EUROELECTRIC™ (электротехническая группа товаров). В общем, на рынке Украины представлено более 350 ассортиментных позиций этих торговых марок.

Сайт компании: eurolamp.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять