Гибель Поплавской: стала известна дата и место прощания со звездой "Дизель шоу"

20 октября 2018, 19:37обновлено 20 октября 2018, 20:19
В центре Житомира на площади Королёва сегодня выставили траурное фото Марины Поплавской, к которому приносят цветы.
Марина Поплавская
С Мариной Поплавской простятся в Житомире / Фейсбук М.Поплавской

Погибшую в жутком ДТП под Киевом актрису и звезду юмористического проекта "Дизель шоу" Марину Поплавскую похоронят на её родине в Житомире.

В понедельник, 22 октября, в Житомире в 10:30 состоится прощание с покойной в зале Житомирского академического музыкально-драматического театра имени Кочерги. Затем пройдет отпевание погибшей в Кафедральном Соборе Святой Софии. В этот же день актриса будет похоронена на Корбутовском кладбище на центральной аллее, сообщили в пресс-службе "Дизель Студио".

В свою очередь, Житомирская облгосадминистрация выразила соболезнования родным и близким Марины Поплавской.Читайте также"Я жив, она — нет": в Сети отреагировали на гибель Поплавской

"Марина Поплавская украинская актриса, звезда юмористического шоу "Дизель шоу". 20 октября 2018 года трагически погибла в автокатастрофе на трассе Киев-Чоп возле села Милая, где автобус с актерами влетел в грузовик. Светлая память", - говорится в сообщении пресс-службы Житомирской ОГА.

Также в центре Житомира на площади Королёва сегодня выставили траурное фото Поплавской, к которому житомиряне приносят цветы.

В Житомире люди несут цветы к портрету Марины Поплавской / facebook.com/sukhomlyn.sergey
В Житомире люди несут цветы к портрету Марины Поплавской / facebook.com/sukhomlyn.sergey

Марина Поплавская родилась в 1972 году в городе Новоград-Волынский Житомирской области. После школы поступила в Житомирский государственный университет. После этого она работала учителем языка и литератури. Играла в команде КВН "Девчонки из Житомира" и работала на телевидении.

Напомним, ранее стала известна вероятная причина смертельного ДТП с Поплавской.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять