Порошенко в Париже снова появился на людях в мятых брюках: фотофакт

12 ноября 2018, 13:30обновлено 12 ноября 2018, 14:52
Порошенко в сопровождении супруги Марины вышел в свет в темно-синем костюме
Президент Украины Петр Порошенко
Президент Украины Петр Порошенко / Reuters

Президент Украины Петр Порошенко прибыл на торжество по случаю столетия окончания Первой мировой войны в Париж, которое прошло в воскресенье, 11 ноября, в мятых брюках.

На фото можно заметить, что Порошенко в сопровождении супруги Марины вышел в свет в темно-синем костюме, белой рубашке и красном галстуке. При этом штанины брюк украинского лидера невыглажены и покрыты складками.

Президент Украины Петр Порошенко с супругой Мариной / Reuters
Президент Украины Петр Порошенко с супругой Мариной / Reuters

Президент Украины не впервые появляется на публике в невыглаженном костюме, в частности, брюках. Так, во время визита украинского президента в Нидерланды в ноябре 2015 года пользователи Сети высмеяли его брюки.

видео дня
twitter.com/poroshenko
twitter.com/poroshenko

Объектом шуток становился также пиджак украинского лидера. Например, в апреле 2016 года в официальном Twitter Администрации президента было опубликовано фото, на котором Порошенко и его американский коллега Барак Обама жмут друг другу руки. Внимание пользователей привлек мятый костюм, в котором Порошенко пришел на встречу с Обамой.

twitter.com/stsegolko
twitter.com/stsegolko

В воскресенье, 11 ноября, на торжественной церемонии по случаю столетия окончания Первой мировой войны в Париже президент США Дональд Трамп не стал пожимать руку своему украиснкому коллеге Петру Порошенко, однако поприветствовал таким образом канцлера Германии Ангелу Меркель, французского лидера Эммануэля Макрона и даже президента РФ Владимира Путина, которым в отличие от Порошенко достались места в первом ряду.

Самого Порошенко откровенно разозлила просьба российских журналистов прокомментировать тот факт, что Трамп не стал пожимать ему руку.

"Все, что вы говорите, - это вранье! Все, что говорит русское телевидение", - приводит слова

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять